牽君一髮,還好有你…文旦義賣囉!

牽君一髮,還好有你…文旦義賣活動!歡迎超喜歡做公益又超喜歡吃文旦的您,有空可以到學校合作社購買喔!

文旦價格超實惠又超好吃的喔!限量的…只有少少的20箱。

價格:

一箱10斤裝新台幣500元…..便宜好吃兼做公益喔!感謝您的支持與鼓勵!愛您喔!